pora.zavantag.com Cyprus Education Forum in Moscow Кипрский образовательный 24-25 February
страница 1

Министерство торговли, промышленности и туризма

Министерство образования и культуры

Посольство Республики Кипр в Российской Федерации

Кипрская торгово-промышленная палата
Cyprus Education Forum in Moscow Кипрский образовательный

24-25 February 2009 форум в Москве

24-25 февраля 2009 г.


Head of the Cyprus Delegation:
Mr. Christos Petsides , Cyprus Chamber of Commerce and Industry

P.O.Box 21455, 1509 Nicosia Cyprus Tel. +357-22889890.

Fax +357-22667593

e-mail petsides@ccci.org.cy

site: www.ccci.org.cy


Глава кипрской делегации
г-н Христос Петсидис, Кипрская торгово-промышленная палата, Руководитель Департамента услуг и


Mr E. Michael Director of Higher Education of the Ministry of Education and Culture of Cyprus

г-н Э. Михаэль – Директор управления высшего образования Министерства образования и культуры Кипра

COLLEGE OF TOURISM AND HOTEL MANAGEMENT

Mr Chrysostomos Adamides

Address:


P.O.Box 20281

2150 Nicosia

Tel: +357 22 462846

Email cadamides@cothm.ac.cy



Колледж туризма и гостиничного управления

г-н Хризостомос Адамидис


CYPRUS INTERNATIONAL INSTITUTE OF MANAGEMENT (CIIM)

Mr. Marios Siathas

P.O.Box 20378

2151 Aglandjia Nicosia

Tel: 22462246

Fax: 22331121

Email marios@ciim.ac.cy



Кипрский международный институт управления

г-н Мариос Сиатас

CYPRUS UNIVERSITY OF TECHNOLOGY

Mrs Christina Vassiliou

Saripolou 16

3rd floor, 3603 Limassol

Tel: 25002549, 99302318

Fax: 25829091

Email: christina.vassiliou@cut.ac.cy



Кипрский университет технологии

г-жа Христина Василиу

EUROPEAN UNIVERSITY CYPRUS

Mrs Christina Kolatsi

P.O.Box 22006

1516 Nicosia

Tel: 22713000

Fax: 22713172

Email c.kolatsi@euc.ac.cy



Европейский университет Кипра

г-жа Христина Колатси

FREDERICK UNIVERSITY

Mr Clearchos Charalambous

P.O.Box 24729

1303 Nicosia

Tel: 22431355

Fax: 22438234

Email adm.cc@fit.ac.cy



Университет Фредерика

г-н Клиархос Хараламбус

INTERNAPA COLLEGE

Mr Georgios Takkas

P.O.BOX 35004

5390 Famagusta

Tel: 23829840

Fax: 23826831

Email: admin@internapa.com.cy



Колледж Интернапа

г-н Георгиос Такас

OPEN UNIVERSITY OF CYPRUS

Mr Nearchos Nearchou

13-15 Digeni Akrita Ave,

Adamantio Building,

1055 Nicosia

Tel: 22411600

Fax: 22411601

Email: nearchou@ouc.ac.cy


Открытый университет Кипра

г-н Неархос Неарху

UNIVERSITY OF CYPRUS

Mr Gregoris Makrides

Mr Philippos Pattouras

P.O.Box 20537

1678 Nicosia

Τel: 22894287

Fax: 22894483

Email: makrides.g@ucy.ac.cy



Университет Кипра

г-н Грегорис Макридис - Глава Европейского Бюро Кипра

г-н Филиппос Патурас


UNIVERSITY OF NICOSIA

Mr Peter Nikandrou

P.O.Box 24005

1700 Nicosia

Tel: 22841500

Fax: 22352067

Email nikandrou.p@unic.ac.cy



Университет Никосии

г-н Питер Никандру

страница 1
скачать файл

Смотрите также:
Cyprus Education Forum in Moscow Кипрский образовательный 24-25 February 2009 форум в Москве
24.12kb. 1 стр.

Конкурса «Кто ищет, тот всегда найдет»
132.84kb. 1 стр.

Газеты "Форум" и "Еврейский Мир", ноябрь 2009 г
63.57kb. 1 стр.

© pora.zavantag.com, 2018